Не приходи...

Вот и всё!
Допивай до дна
    меня...
Я не хочу как
    ты,
Жить людей
     губя...

Не приходи
     ночами...
Не любовь-
      зов крови.
Не чаруй ложными
      мечтами,
Там много боли...

Уже небесный
      рассвет...
Давай от меня
      беги!
В Не приходи,не говори:
    -"Привет!"
При луне меня
   не зови...

Не оставайся
     на день,
Прячась за плотными
     занавесками.
Тебя преследует
      тень.
Тобой убитыми
      невестами...

Вот и всё!
Допивай до дна
     меня...
Но шепчет:-"Нет.
     ты моя..."


Рецензии
Что-то за занавесками видно нехорошее и даже ужасное. Не видение, не привидение, а нечто, обнажающее оскал среди пульсирующего счастья.

Иван Сутормин   13.05.2016 09:13     Заявить о нарушении
Это иллюзии трещат по швам обнажая оскал реальности!

Эльтон   13.05.2016 09:50   Заявить о нарушении
Хотоь бы нет( http://ok.ru/feed - это я , но в 2012 году)

Иван Сутормин   13.05.2016 19:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →