ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО

    
Что если б не было меня?
Не знала б счастья бытия!
Не знала б радости любви!
Не мне бы пели соловьи!
Но я судьбу благодарю!
На небо звёздное смотрю!
Весь этот мир! Всё для меня!
Волшебный вечер и заря,
И дождь, и ветер, и снега,
Весной цветущие луга!
Прохладный летний ручеёк
Дуэтом с птицами поёт.
Что если б не было меня?
Не знала б счастья бытия!
Не знала б радости любви!
Не мне бы пели соловьи!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →