Как на ладони

Если родственную душу
посчастливиться нам встретить,
всё равно - хоть в зной, хоть в стужу
будем счастливы, как дети.
Может сразу маски наши
снять в восторге не успеем,
но, что нет на сердце фальши
по глазам понять сумеем.
Не страшны ветра шальные,
их напасти... их напасти...
Только сказку сделать былью,
в нашей власти... в нашей власти...

Спасибо за вдохновение - http://www.stihi.ru/2016/01/26/8938


Рецензии
Галин, великолепно!!! Такая откровенность мне по душе, СПАСИБО!!!

Всех благ тебе и солнышка!!!

Валентина Землевская   11.02.2016 05:59     Заявить о нарушении
и тебе спасибо Валюша! Всех благ и здоровья!!!

Галюша   11.02.2016 15:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →