Я не виню тебя, любимый

Я не виню тебя, любимый, и знаю :
Труден этот путь.
Ты не хотел меня обидеть,
Как и боялся обмануть.

Наверно, сделал все, что можно,
Беда лишь в том, что слишком я
В твой милый омут погруженна :
В любви не знаю края я.

И горе мне, что только в строчках,
В стихах нелепых и пустых,
Могла отчаянье я вылить,
Пытаясь страхи искупить.

Но мне и это не по силам :
О если б только я могла
Действительно вспылить, остынуть...
Заснуть и вновь проснуться...Без тебя...


Рецензии
Мне понравились ваши стихи...Буду возвращаться иногда, чтобы погрустить...С теплом Слава.

Слава Воронов   26.02.2016 17:58     Заявить о нарушении
Спасибо Вам больше, Слава, за теплоту ! Главное, грустить только здесь, а в жизни Вам желаю радости...
С ответным теплом,

Нота Ни   27.02.2016 10:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →