***

"В Тумане" 2015г.

Прости меня, что я был не смелый
Прости меня, что тебе не писал
Я был везде и нигде я не был
Прости меня, встреч с тобой не искал.

Не видел того, что совсем было рядом
Хотел говорить, но слов не находил
Туман окружал, выйти я не пытался
Я, что-то искал, а найдя уходил.

Не сразу увидел, стена предо мною
Оставил, ушёл, кто так ждал, не предаст
Я брёл не туда и надеясь на чудо
Но всё отвернётся, руки не подаст.

Прозренье, ну чтож, нету мне оправданья
Былое ушло и теперь не вернуть
Я словно в пустыне и берег не видно
Прогонишь, один я продолжу свой путь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →