Как далеко ты всё же от меня

Как далеко ты всё же от меня,
А хочется так тёплой,  милой встречи,
Устроить романтичный, нежный вечер
В саду вишнёвом и обнять тебя!
Хочу любви отдаться без остатка
И в неге утонуть с тобой во сне...
О, Боже, как же это сладко!
Когда же сбудется желанное во мне...
Чтобы отдать все чувства, что имею
Тебе, родному, одному в судьбе!
Пишу стихами, а сама робею,
Понравится ли исповедь тебе...


Рецензии
Вот - вот до сих пор робеем..Даже во сне...А у меня вот чтоhttp://stihi.ru/2016/01/24/8552 С теплом и прошедшим Татьяниным днём!

Евгения Дубкова 2   30.01.2016 10:20     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, дорогая за чудесный отзыв! Почитаю твои стихи обязательно с огромным удовольствием! Женечка, как приятно осознавать, что стихи греют душу! Счастья тебе огромного и любви настоящей и светлой желаю! Пусть каждый твой день будет радостным и успешным!
Обнимаю с нежностью! Таня

Татиана Летунова Сухинова   30.01.2016 11:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →