пусто

достаточно. я ухожу.
больно внутри неистово.
не говори, прошу,
знаю, что очень жизненно.
думаешь я сдаюсь?
думаешь я на небо?
просто в себе замкнусь
и напишу мелом
только одно "пустота"
в сердце и на асфальте.
уже не дрожит рука,
хоть от холода мерзнуть пальцы.
сердце не рвется наружу,
а просто ритмично "тук-тук"
и никому не скажу я,
что этот обычный стук
по прежнему бьется в такт,
как и твоя льдина,
та что слева внутри там.
странно... сердце ее имя

01.04.12


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →