Дождь за окном не плакал, нет

Дождь за окном не плакал, нет,
То блюз дождинки танцевали,
А на окне стоял букет
В нём розы алые завяли.

Мучительно жить, тяжко? Нет,
То лишь мгновенье ослепило.
За горько- жизненный фуршет
Судьбу свою благодарила.

Приобретала опыт. Да!
То лишь мне силы придавало.
И как поблекшая звезда
Огонь у Бога добывала.


Картинка их интернета.Спасибо автору.


Рецензии
комментарии излишни

Александр Цаунин   15.02.2021 16:55     Заявить о нарушении
С добром и улыбкой)))

Савина Раиса   16.02.2021 14:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →