ничего после нас

Ничего после нас... Ничего что бы вызвало слезы
Ничего что бы вызвало смех и желанье остаться
Наступают на наши пороги сплошные морозы
Ни малейшего шанса нам бегством от стужи спасаться
Ничего не останется детям /собакам /музеям
Артефакты присутствия жизни мы тщательно скроем
Приходи провожать меня в путь моя крестная фея
Этот мир неудобно для нас неусидчивых скроен
Ничего после нас... Сожаления наши бесплотны
Легкий бриз над водой и тумана печальная месса
Мы отторгнуты жизнью ... Растем из нее но бесплодны
Мы в ноябрь вступаем как  нищий в священное место
Ничего после нас... Только белая зимняя нежить
Из разорванной пасти осеннего неба прольётся
Каждый год в декабре к скорой смерти прочувствовав нежность
Отпускать тех кто больше обратно уже не вернётся
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →