шоколад и бесы

Отпустите меня пожалуйста
Мне не надо вашей печали
Не сочувствия и не жалости
Бесы, как же меня вы достали
И навязчивость и смирение
Сто рублей на обратный путь
Не моё вы уже поколение
Годы детские мне не вернуть
Не вернуть да и не надо
Не на много там было светлей
Вкусом горького шоколада
И ещё коньяку мне налей
Снова выпить и снова забыться
Погрузится в свой маленький мир
Снова с бесами там подружится
И устроить сказочный пир
А на утро проснувшись усталым
И немного прищурив глаза
Отпустите меня пожалуйста
Отпустите меня на всегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →