Не узнают

Падая, снова встаю и шагаю,
Что будет дальше, не знаю, не знаю.
Нервы и силы сжимаю в кулак,
Надо быть сильной,  скажи только, как?

Мысль плохую гоню от себя,
Только хорошая, во мне, чтоб жила.
Делаю вид - у меня все прекрасно,
Пусть не узнают, как было мне страшно.


Рецензии
Мудрость,надежда всегда-Побеждает!
На ноги ставит и путь продолжает!Спасибо!

Забина   19.11.2024 17:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →