По капельке...

На http://www.stihi.ru/2016/01/21/560 Аксютта

Усталость повесив на плечики,
  боль не загнать в подушку,
жаль годы...ведь вы не лечите...
  и горечь не вымоешь в кружке,

  Которая остаётся,
после тебя, любимый,
  кому-то всё достаётся,
а мне просто необходимо...

Той радости...хоть понемножку,
  по капельке...пусть камень точит,
твоей любви понарошку...
  ведь я люблю тебя очень.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →