Про медведя

Мы с бабушкой катались
На саночках в лесу,
Медведя увидали и
        Кинулись к нему.
Его не испугались, он
      Добренький такой,
Медведя мы погладили, 
      Потом пошли домой.

Пришла вчера я в школу,
Подружкам говорю :
Я гладила медведя и ел он
                Колбасу.

Смеялись все подружки,
Смеялись надо мной,
Тебе наверно снилось,
Иди ,поспи ещё.


а то , что вы видите на картинке,
работа автора.


Рецензии
Дикие медвежата могут в лесу подбежать к человеку и позволить себя погладить, а вот со взрослым медведем (особенно - медведицей) лучше не встречаться... :))

Алексей Воскобойник   02.02.2016 19:54     Заявить о нарушении
Алексей,Это все сказки и моя фантазия.
Рада видеть Вас у себя в гостях.
С теполм, Роза

Роза Эйдельман   03.02.2016 17:04   Заявить о нарушении
Да это понятно. :))

Алексей Воскобойник   03.02.2016 17:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →