размышления о Родине

А мне дороги наши места месье!
не продам за извечные деньги,
То, что сердце давно отболело уже,
Что в душе на корнях без побегов.

Больновата и тяжка к живущим земля,
Но извечно по темному кругу,
Колесим, все равно побеждая себя
Все равно, а мы Родину любим!

Я,конечно, за всех не берусь говорить,
Но согласны со мной миллионы,
Как же Родину други, нам не любить?
Даже если ругаем и их..и дороги?)


Рецензии
У героя душа переполнена любовью к дорогим местам и к Родине в целом. И это святая любовь. Стихотворение хорошее, но без знаков препинания эффект снижается.
Успехов в поэзии.

Галина Яловол 4   14.02.2016 19:24     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →