Возвращение

Если мы были теми...,кем станем на самом деле...,тогда весь "томатный сок" солёного вкуса крови не путал бы с приторно-сладким...,где-то...,в "глухой пустыне"...Deliberandum est diu, quod statuendum est semel...


Рецензии
Будем оставаться... самим собой...а по жизни - с собой...

Артемий Орехов   03.06.2016 08:58     Заявить о нарушении
Спасибо...

Лёля Васильева   03.06.2016 14:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →