да, больше всего

Да, больше всего на свете
я весточки жду сейчас,
но ты ничего не ответил,
как впрочем и в прошлый раз.

Но я остаюсь не в обиде -
не хочешь, не отвечай.
Не стану показывать виду,
что жду - лучше выпью чай.

В тебе хоть души не чаю,
ты сделал неверный ход.
И, сидя за чашкой чая,
смотрю, как в ней тает мёд.

И вспомнила, как писал ты,
что встретимся мы вот-вот,
когда будут бить Куранты
и Новый наступит год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →