Вы бы в Музы меня позвали...

Вы бы в Музы меня позвали...
чтоб стихи Вам могла нашептать:
где спит счастье, вино пьют печали,
как теперь всё...как было вначале...
и чего можно в будущем ждать.

Я бы Вашею Музой стала-
веселей вечера коротать.
Чтобы после душа пылала,
пела, плакала, хохотала
и училась с мечтою летать.


26.01.16


Рецензии
Рад и счастлив открыть твои произведения тут!!!!!Почему раньше не признавалась,Муза души моей???

Михаил Кацовский   17.03.2016 12:43     Заявить о нарушении
Я мало пишу.
Теперь знаешь, где искать еще)))
Ира.

Ирина Попадько   31.01.2016 13:48   Заявить о нарушении
Спасибо!Теперь знаю!!!!

Михаил Кацовский   01.02.2016 08:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →