Я так же думаю о нас

Я так же думаю о нас,
Все также,только молча,
И в ранний,да и в поздний час,
С рассветом, с темной ночью,
Я не могу забыть никак,
Ни голоса,ни запаха,ни взгляда,
И если б только знать бы как?
Вернуться к точке невозврата,
И правильно слова найти,
И гнев в себе удавкой затянуть,
Сказать останься, вместо уходи,
Как жаль, как жаль, что не вернуть.
Увы мгновенья зыбкая монета,
И миг обратно не вернется,
Хотя порой достаточно момента,
Всю жизнь платить потом придется...
Э.З.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →