Никак не хватит лакомке коту...

*  *  *

                ...никак не хватит.
                Татьяна Юргенсон

Никак не хватит лакомке коту
Ни «Вискаса», ни горки «Китикэта»!
Вчера стащил огромную кету
И пировал до самого рассвета.
Супругу чуть кондратий не хватил
От вида только рыбьего скелета.
А кот лежал невыносимо мил.
Ну, как же не любить его за это!


Рецензии
Павел, мне тоже полюбился кот-мурлыка, пусть его супруга простит. Очень славные и забавные эти животные, сочиняется про их проказы с удовольствием: http://www.stihi.ru/2015/12/16/4660
С улыбкой, Татьяна

Татьяна Зоренко   26.01.2016 17:08     Заявить о нарушении
Вероятно, простит. Они же оба выдуманные в этой сюжетной ситуации.

С добросердечием,

Павел Черкашин   26.01.2016 17:39   Заявить о нарушении
Мой котяра, признаюсь живёт тоже лишь в воспоминаниях. Прожил с нами лет 25 в Сибири, хозяин был в доме!

Татьяна Зоренко   26.01.2016 17:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →