Судьба

Почувствуй, пойми, подумай
О том, что у нас на пути
О том, что дорогу эту,
По одному не пройти


Рецензии
Пройти по Дороге жизни вдвоём...
"Почувствуй.Подумай.Пойми."
Судьба.Там,где любовь...

Верить в любовь,надеяться на чудо и научиться ждать...При несовпадении хотя бы одного из пунктов влюблённые идут по жизни разными дорогами,при совпадении всех трёх-идут по жизни вместе!

Оксана,я желаю Вам настоящих,взаимных,светлых чувств!С прекрасным Рождественским праздником Вас!!!

Александр Политкин   07.01.2020 07:46     Заявить о нарушении
Александр, спасибо вам за чудесный отзыв. С Рождеством! Любви,душевного тепла и творческих успехов.

Оксана Чайкина   07.01.2020 11:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →