Прекрасный сюжет

Я тебе благодарна за нежные строчки.
Я на холст набросала, прекрасный сюжет.
И от краски почистив свои коготочки,
Холст тебе я отправлю, найдёшь там ответ.

На холсте нарисую я поле ромашек.
Мы по полю  с тобою обнявшись, идём.
А навстречу нам счастье, рукой нежно машет.
Ну, а дальше пойдём мы по жизни втроём.
23/01-2016


Рецензии
Да не рисуют на холстах.
Ресуют на бумаге - карандашом, а на холстах пишут кистью и масляными красками...ПИШУТ!!!!
И сюжеты бывают в романах и рассказах, а как набросать на холст СЮЖЕТ-я с трудом ...и то не представляю.
Вас может понять только один человек- А. Петербургский. Он -...

Нина Калашникова 3   03.03.2017 06:53     Заявить о нарушении
Здравствуйте Ниночка! Этот стих, образное выражение чувств и эмоций, а не правильности, которое придумали люди. Картины рассказывают об эмоциональном состоянии художника и любая картина, это рассказ.
И не -Ресуют на бумаге - карандашом, а РИсуют на бумаге карандашом.
А картины свои я пишу маслом, акрилом, гуашью и рисую карандашом, пастелью, акварельными карандашами. Недавно открыла для себя точечную роспись, получаются замечательные вещи, а пастель на наждачной бумаге это вообще чудо!
Благодарю, вас за отклик и так здорово, что на земле есть хотя бы один человек, который тебя понимает. Мужу моему этот сюжет понравился. Ещё раз БлагоДарю вас, теперь я знаю какую картину рисовать следующую.
с Любовью, Татьяна.

Татьяна Дементьева 2   03.03.2017 10:48   Заявить о нарушении
Ну, раз вы художница- зачем же так? ...
Мне не нравится всё это...

Нина Калашникова 3   03.03.2017 11:17   Заявить о нарушении
Ниночка, миленькая, у нас, у каждого восприятия разное этого мира. Условности, которые придумали люди, иногда мешают выражению чувств и эмоций, а ведь мы творим свой мир чувствами и эмоцией, и если она положительная, то это здорово! Прочитайте пожалуйста моё стихотворение"Подставляй свои ладошки!" Пусть ваше утро начнётся с улыбки и благодарности Вселенной за нашу встречу! Ведь ничего просто так не бывает.
С сердечным теплом, Татьяна.

Татьяна Дементьева 2   03.03.2017 11:45   Заявить о нарушении
Танечка, я почитала А. Петербургского- ну слабые очень стихи у него- невесть что. Русский-оч плохой! А коментов хвалебных- полно, хотя есть и честные. И я решила посмотреть, кто нахваливает откровенную бездарность и безграмотность?
И вы у него в постоянных друзьях и хвалите постоянно!
Я это не оч понимаю....не понимаю я!? Зачем кривить душой? Ведь этот бред не может нравиться НУУУ- НИИИКАААК!

Нина Калашникова 3   03.03.2017 14:29   Заявить о нарушении
Нина, об Александре я узнала от вас начала читать его стихи только вчера. Он самобытный, пока выражается вот так, да прочитав я тоже увидела много орфографических ошибок, некоторые строчки не выражают мысль, а набор слов, но у него ритм, рифма, размер. Там, где я заметила сбой, я написала ему в письме, примет или нет, это уже его выбор. Свободный выбор человека, пока никто не отменял. Я всегда смотрю на мир, как на зеркало, я задумываюсь, почему этот человек появился в моём энергоинформационном поле, что я должна исправить в себе, чтобы ситуация изменилась? А в друзья я попала к нему тоже вчера и это тоже выбор этого человека. Стих приходит, мы его излагаем и от нашего совершенствования зависит, как мы его передаём дальше. Читая стихи Александра я обращаю внимание на смысл и меньше всего на ошибки, хотя не спорю они мешают восприятию целостному, гармоничному. Давайте ему просто мысленно посылать Любовь и вот увидите, через некоторое время он изменится и приведёт свои произведения в совершенство.
С уважением и сердечной теплотой, Татьяна.

Татьяна Дементьева 2   04.03.2017 10:10   Заявить о нарушении