А я все помню этот вечер...

А я все помню этот вечер-
Передо мной явился ты.
И не забыть мне этой встречи,
Ведь больше нету пустоты.

С тобой ее не ощущаю
И больше не коснусь рукой...
Не будет грусти и печали,
Пока я рядышком с тобой.

Не будет слез, не будет страсти
К тому, кто не любил меня.
Никто не скажет больше :"Настя,
Себя ведешь ты как дитя."

Ведь лишь с тобой я не играю,
Ведь лишь с тобой я не больна.
Теперь я буду вечерами
Общаться с тем, кому нужна...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →