Зачем?

Зачем мы боль... друг другу причиняем?
Когда в сердцах... давно живёт любовь...
Укрывшись одиночеством... страдаем...
Скрывая за улыбкой... свою боль...

И вроде жить... мы дальше продолжаем...
Всё хорошо... Играем ту же роль...
А на душе... боль... тяжёлым камнем...
С воспоминаньем... что жива любовь...

Жива любовь и не куда не деться...
Хоть не вместе... она живёт внутри...
надеждой...что успеем мы согрется...
от пламяни...что сами разожгли...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →