Вечная память

Расцвела весенняя краса.
Зазеленело солнечное лето.
Слёзы на ресницах как роса,
Что Мама не увидет это.

Со мною она навсегда
В душе беспокойной осталась.
Не жалела себя никогда,
Для других больше старалась.

Ноет сердце моё, вспоминая
И тоскует оно и грустит.
С болью вечной осознавая,
Что её постоянно молчит.

Моя добрая милая Мама,
Ты не ответишь, что ни спрошу.
Тебе дорогой, любимой самой
Я цветы и стихи приношу.

Родная моя, спи спокойно.
За судьбу вот такую прости.
Любовь к тебе в сердце достойно
С честью буду по жизни нести.
     * * *
А.Н.Фокин(Караванъ)
    ~ *** ~
 ~Стихотворение написано
  в память о моей Мамочке
  Фокиной Марии Максимовне.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →