От чего...

  От чего….

Пройдет зима, снега растают
Капель повсюду застучит
Но что мне в жизни не хватает
И от чего душа болит...

В реке замерзла прорубь коркой
Березы голые стоят
И мне, так холодно и горько
И прячу я, потупив взгляд…

Кому нужны мои печали
У каждого хватает бед
Морозы жгучие трещали
И засыпало снегом след

А я хотел его оставить
Что б кто-нибудь его нашел
Писал стихи, чтоб мог представить
И о моей любви прочел...

Пройдет зима, снега растают
Капель повсюду застучит
Но что мне в жизни не хватает
И от чего душа болит...
Павел.Марков.25.01.2016г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →