Верным женам моряков посвящается...

Я- встречаю рассвет,
Ты-встречаешь закат,
У меня-солнца луч,
У тебя-звездопад...

Ты сейчас далеко-
Сотни миль между нами,
Как любовь и тоску
Передать мне словами?

Интернету,"Контакту"
И скайпу-респект!
Но ведь рядом со мной
Все равно тебя нет...

 Я КРИЧУ!!!
-Нам с тобою нельзя расставаться!
 Только вместе должны мы
               грустить и смеяться,
 Вместе делать ошибки
               и в море купаться,
 И рассветы встречать,
               и дождем любоваться!

 Я КРИЧУ!!! И...молчу...
Я о крыльях мечтаю,
Ах,как жаль,что лишь только
Во сне я летаю...               
            


Рецензии
Ожидать - что сложнее на свете бывает?
А дождаться - великое счастье -
Не всем выдаётся.
Крылья есть у души -
Ты ей дай адресок,
И она долетит-доберется!
Коллеге по ожиданиям со стажем, я правильно поняла?

Мила Семенова   15.11.2016 10:07     Заявить о нарушении
Просто ,в городе я таком живу,здесь очень многие ждут,вот и представилось,что это совсем не просто...

Галина Китайская   17.11.2016 20:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →