Вдохновение

Сижу-гляжу - на Вас я, с Сожалением...
А что скажу? - встречаю Раздражение!
И прихожу, тогда, я - в Огорчение:(
А Вы глядите - на меня. С Презрением.

Как КНИГУ, Вас, читаю!.. Вдруг - Прозрение!:
А МОЖЕТ, ВЫПИТЬ? -
                НУ, ЗА ВДОХНОВЕНИЕ!)

Вдохновение - здесь: http://www.stihi.ru/2016/01/24/7252


Рецензии
Ага, нашел повод.)))

Татьяна Сердюк   27.01.2016 15:13     Заявить о нарушении
Татьяна! Смотрю на Вас строго ;)))
Я же пошел выпить... чашечку КОФЕ!
Тоже, скажу я Вам, гадость вредная!
Ну что же мне - воду только пить из крана? Тоже вредная!)))

Русский Росс   27.01.2016 22:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →