Спасибо всем, что верите в меня

Спасибо всем, что верите в меня.
Спасибо тем, кто не терял надежду.
И не кляну я жизнь, людей, себя,
А верю в лучшее, как прежде.

Спасибо тем, кто встретившись в судьбе,
Протягивал мне руку и не только.
Спасибо самым близким по борьбе,
Кто свои время, силы не жалел  ни сколько.

В народе могут многие сказать,
Что познается друг только в беде.
Теперь я знаю, кто мой друг вдвойне,
И в сердце буду знание держать.

08-10.01.16


Рецензии
Всё правильно...
Только жить старайтесь без борьбы!

Саша Локоть   06.02.2016 12:18     Заявить о нарушении
как получится

Мария Битмухаметова   06.02.2016 12:22   Заявить о нарушении
Кому как ,
А кое- кто не может без борьбы,
Ему лишь в кайф - извилины судьбы.

Мария, спасибо за Вашу непосредственность. Притягивает.Нина.

Нина Боженина   08.04.2016 21:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →