Слегка оптимистичное

Не надо кашлять и чихать,
Простудой заражаться,
Не надо киснуть и стенать,
А нужно улыбаться.

На солнце яркое смотри
И слушай птиц небесных.
Своим задором озари.
Болеть нам не уместно.

27.12.15


Рецензии
С утра захотелось к Вам на страничку, спасибо за оптимизм, это хороший знак для меня. Все правильно, не надо киснуть!!!!! С уважением. Нина.

Нина Боженина   14.04.2016 07:06     Заявить о нарушении
Спасибо. Стараюсь не киснуть

Мария Битмухаметова   14.04.2016 11:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →