кАк НА дуХу выбАлТывАю

Ты ж - не батюшка, не духовник и не падре,
Ну а тем более, не возлюбленный в спальне.
Так почему, чёрт дери, я треплю всю правду
О грехах своих, словно мы...в исповедальне?)..


Рецензии
Далеко не шуточное откровение, но есть над чем посмеяться.
Привет, Иннуль )))
с Любовью, Алекс.

Влад Китакадзэ   24.01.2016 17:24     Заявить о нарушении
О да, ЛЮбЛЮ я эт дело - поржать над собой)))Но трпеть не могу, когда другие это делают)))Привет, мой РА и Свет))СпасиБО тебе.ТвоЯ Донна ИНЬфинитивнаЯ))С Любовью.Я

Иньфинити Любви   26.01.2016 17:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →