Не надо прощаться

Не надо прощаться, так даже больней.
С любимой остаться по мне веселей.

Не надо прощаться - ты лучше смолчи
"Мой милый, останься" - на ветер шепни.

Обнимут друзья на прощание снова.
Не близок мой путь, и вернусь я не скоро.

И эти слова, что я слышу поныне,
Звучать как молитва:"Останься, мой милый".


Рецензии
Молодец, Сергей, молодчина!
Готовь себя к славному, но мучительному поэтическому пути.
В том смысле, что совершенство поэзии потребует от тебя многих сил.
Дай Бог, чтобы ты справился!
Георгий.

Пашнёв   28.02.2016 21:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →