***

"Дождь встречи" 2015г.

Идут часы, ломаются года
Ты далеко, я без тебя тоскую
Не слышу голос твой, лишь телефон
Я не ищу другой, люблю такую.

Я думаю, как встречу я тебя
Ты выйдешь на перрон, возьму в объятья
И дождь пойдёт, некстати как всегда
Намочит чемодан твой, плащ и платье.

Приедешь не на долго, как всегда
Друзья, родные, вечером свиданья
Мы будем видеться украдкой, по ночам
И замаячит, призрак расставанья.

Хочу я разорвать весь этот круг
С тобою ни на миг не расставаться
Чтоб ты покинула тот город, навсегда
Была со мной, здесь, навсегда остаться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →