После ночи
Небо ярко-голубое.
Снегом землю замело.
Околдованный покоем
лес притих... Везде бело...
По заснеженной дороге,
разгоняя тишь-покой,
на полуторке убогой
мужичок спешит домой...
Забуксует окаянный,
вырвется, айда на бег...
И сбивает деревянный
кузов с веток первый снег...
Свидетельство о публикации №116012403498
С уважением к Вам
Надежда
Надежда Гайлис 13.06.2026 17:08 Заявить о нарушении
Анаграммная шутка:
Гайлис
Сиг, лай... ==> Лис,гай...
Здоровья Вам! С уважением, с улыбкой,
Олег Стёртый 13.06.2026 22:22 Заявить о нарушении
