Ода высокомерию

Все что вижу я - беллетристика в ожидании чуда,
Безвестность - как графоманский ужас,
Слава богу я не поэт, и даже близко не рядом.
У меня сотни других проблем! И по тысяче в каждой.

Естественно вам меня не постичь, я же УМНЫЙ такой!
Красивый, приличный, не быдло колхозное.
И проблемы мои тоже - царские мансы,
Недалекому уму не понять, ведь я с девчонкой расстался!

Уникальности блеск протёр на себе,
И гениальный ум наждачкой заточил острей,
Образ великолепной красоты за миг воссоздал.
Боже... Я в шоке... Какой же я хороший!


Рецензии
мои бурные аплодисменты

Татьяна Королёва-Манько   16.02.2016 15:48     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →