Боли в животе

Почему болит твой живот?
Там трупы бабочек? которых больше нет.
Почему там никто не живет?
Лишь призрачный радости след...

Всего лишь боли в животе,
Наверно надо бы смериться.
Всего лишь души в пустоте...
Зачем же надобно влюбиться?

Почему твоих бабочек мертвых
Не желает никто оживить?
Почему на страницах потертых
Невозможность тебя полюбить?

Всего лишь боли в животе-
И это просто сорваные нервы.
Всего лишь вы теперь не те,
И ты, увы, уже не первый...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →