Общение

Мне жаль себя
И пореветь не прочь,
Пожалиться на горькую судьбину,
До этого ну кто же не охоч,
Не ведаю в сей области невинной…
Души невинной,
Нету ни одной…
Другое дело,
Что не всякий скажет,
Кому-то помогает в том вино,
Раскиснет сразу,
Если крепко вмажет!
Ну а другому просто разговор,
Душевный, сердцу,
Видит Бог, потребный
И как лавина…откровенье с гор,
Да наши души
Без общенья…слепнут!
И если высказаться всё же удалось,
Снять напряжение
И негатив, хоть как-то,
Уйдут в мгновение и ненависть
И злость
И дальше жизни от заката!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →