Мой мир

Я люблю писать о своей жизни
И о том, что творится вокруг ...
Говорили же : Если поджечь спичку
Остальные вспыхнут - не в друг.

У меня теперь есть машина печати,
Я пишу вдохновленней теперь.
Мои мысли тут же заполнят бумаги,
Отпечаток оставлю. Поверь!

И надеюсь те мысли, что когда- то писались
Найдут свое место в сердцах.
И на вечно останутся в памяти близких,
Что сейчас "Высоко в небесах. "


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →