я - не обиделась

 Я - не обиделась, мне просто было  - больно. Нет, не за себя, а за тебя, что ты не смог смолчать и так неосторожно сумел разрушить все и за меня. Вранье и честность - вечный парадокс, так рушат отношения, а ты устал и ты не одинок...нельзя читать тираду откровений. И пусть сигналы о любви, но не спасает честность положения и лишние, они, когда не ты, не ты являешься предметом, тем для преклонения. Урок давно усвоен, но шквал эмоций вдруг правдивостью все рушат , тернистый путь. Я знаю все, зачем все знать тебе, ты в курсе, а все напоминания рассыпят соль и на стекле появятся огни других желаний...
я не обиделась,
я не смолчала


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →