немного о любви

дыхание травы - дыхание лугов,
там, где-то я и вы,
                среди ненужных слов
к чему эти слова - они не скажут все,
кружится голова - нас ветер так несет!

по этим, по лугам, полынью он пропах
спроси, я все отдам, и мне неведом страх
за руку я держу - вас, ну а вы - меня
и ...может быть уже,
                ...две ...как одно, летят

и в этом жизни смысл - пусть,
                кто не знал, простят
в дыхании лугов, в любви души летят
они уже ушли, ....они давно уж там
друг-друга, все ж, нашли,
                чтоб передать все нам...


Англия                23.01.2016


/от инета
Св.Блгв. Кн.и кн. Петр и Феврония Муромские/


Рецензии
Красиво о любви!!! Спасибо!

Ирина Ревякина   23.01.2016 13:57     Заявить о нарушении
Во Славу Божию!

Странник Въ   23.01.2016 14:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →