Прошу тебя, Господи-свете!

(Письмо адресованное Богу)
Как хочется громко заплакать,
как хочется мне закричать,
как хочется выть мне собакой
и хочется мне причитать.
Какая жестокая правда,
какая ты злая, судьба!
Верни мне здоровье для брата!
Не жизнь, а сплошная борьба.
Не долго пожил на планете,
как все он немного грешил.
Прошу тебя, господи-свете,
пожить ты ему, разреши!
  23.01.2016г.


Рецензии
Такая сильная мольба не может быть не услышанной. Я присоединяюсь к твоей молитве, Витя. Пусть Господь поможет твоему брату и ниспошлет ему своей благодати. Аминь.

Мамина-Сибирячка   23.01.2016 14:22     Заявить о нарушении
Спасибо, добрая душа.Ты услышала моё отчаяние.

Виктор Антохи   23.01.2016 14:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →