Прогулка по зимнему парку

Я, гуляю по зимнему парку,
Звездопадным любуюсь дождём.
Выхожу на тропу здоровья,
Где когда-то
Гуляли вдвоём

Всё как прежде.
Лохматые ели, как невесты
Под снегом стоят.
И доверчивые синицы на ладони
Садятся зерно поклевать.

Всё , как прежде.
Только нет тебя рядом
Ты отправился в мир иной.
Я, как будто, держу тебя за руку,
Представляя, что ты со мной.

С неба звёздочка мне мигает
Это знак подаешь свой ты.
Я дышу, хвойный запах
В себя вбирая
И тебе доверяю мечты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →