Кибератака

насилие - это ещё не самое страшное, что может произойти

так что впереди у тебя не самое страшное

даша отчуждаемая от своего имени

ища убежище в пробеле между отчеством и фамилией

включает Интердевочку в тихий ноябрьский день

смотрит на свои руки в голографических перчатках подаренных новым любовником и не узнает их  смотрит
на кожу изуродованную    поцелуями и  не узнает ее

взломали - решает мгновенно - кибер_атака

докажите, что вы не робот:

789KQW1

я робот, как я докажу обратное 

я хотела увидеть мир своими глазами

до того как меня покажут

моя аура пала

расстегнутая на спине  /я отдамся каждому кто подумает обо мне


Рецензии
Пристегните ремни, мы будем разбирать и разбираться.

Итак,

<насилие - это ещё не самое страшное, что может произойти

так что впереди у тебя не самое страшное>
----

Тавтология. Глупейшая тавтология, уровня третьеклашки, пытающейся в поэзию (но школота хотя бы старается рифмовать, а ты ленишься даже попробовать)

<даша отчуждаемая от своего имени>
----

Знаки препинания придумали трусы?)

<ища убежище в пробеле между отчеством и фамилией
включает Интердевочку в тихий ноябрьский день>
----
Вот здесь даже запахло чем-то вроде искусства, но..

<смотрит на свои руки в голографических перчатках подаренных новым любовником и не узнает их смотрит
на кожу изуродованную поцелуями и не узнает ее>
----
Нет, это были не ландыши, а освежитель воздуха, не простоявший и пяти минут в борьбе против выгребной ямы твоего дурновкусия. Голографические перчатки. Новый любовник. Такое ощущение, что ты не печатаешь, а плюхаешь малярную кисть в ведро с вагинальными выделениями - и пошла по забору свои вирши выводить!

<взломали - решает мгновенно - кибер_атака>
----
Просто корявая строчка.

<докажите, что вы не робот:
789KQW1
я робот, как я докажу обратное >
Вот! ВОТ! МОЖЕШЬ ВЕДЬ! ПОСТАРАЛАСЬ!

<я хотела увидеть мир своими глазами
до того как меня покажут>
----
И опять коряво. Может ты реально робот? Хотя даже тупейшую нейросеть можно научить рифмовать..

<моя аура пала
расстегнутая на спине /я отдамся каждому кто подумает обо мне>
----
Глупо и пошло.

Всё твоё творчество это 90% ВОДЫ, 9% ГЛУПОЙ ПОШЛОСТИ и - самое страшное - 1% чего-то намекающего на талант.
Талант, выданный ленивой склочнице, грезящей о популярности и вечно жалеющей себя. Ты могла стать поэтом, но лень вкладывать душу, могла стать феминисткой, но лень реально бороться за женские права, и ты всё подменяешь водой, мутной водой, ты даже не кормишь читателя грязью, ты заливаешь его массами тухлой воды.

P.S.
<насилие - это ещё не самое страшное, что может произойти>
Есть куда более жуткие вещи, к примеру - называться поэтом, продавая вёдрами понос за мелкий прайс в виде дешёвой популярности.

Дикси.
(Там твоё место)

Александр Кашель   05.07.2025 07:31     Заявить о нарушении
О, как изысканно вы разбрызгали слюну по клавиатуре! Или по экрану смартфона? Видно, что потратили на этот опус неменьше пяти минут — почти подвиг для критика, привыкшего к твитам в 280 символов.
Позвольте уточнить: когда вы называете «тавтологией» фразу «насилие — это ещё не самоестрашное», вы всерьёз полагаете, что повтор слова «самое» автоматически делает её бездарной? Или вам просто нужен был повод блеснуть школьным термином? Так сказать лишний раз напомнить что «я знаю такие буквы».
А «голографические перчатки» вас возмутили,видимо, потому что в вашем мире поэзия обязанаограничиваться «розами, слезами, луной, и куда уж бес заезженного слова «душа»»? Жаль, чтовы не заметили иронии: именно такие «вульгарные»образы и создают контраст, на котором держится текст.
И да, если уж вы так печётесь о знаках препинания — где ваши собственные? «Знаки препинания придумали трусы?» — это вы всерьёз? Тогда ваштекст — гимн анархии. Поздравляю, вы сами нарушили то, за что осуждаете.
Кстати, раз уж вы столь рьяно взялись судить чужое творчество, позвольте ответить взаимностью. Я заглянул в ваши опусы — и знаете, что увидел? Слюнявую, недоделанную рифмовку, далёкую не точто от поэзии, а даже от элементарного чувства ритма . Ваши строки — как попытка слепого нарисовать портрет: есть контуры, но нет жизни. Вы жмёте на банальные созвучия, полагая, что «ночь — прочь» или «слеза — глаза» это уже искусство? Или вот это «жив—души, зал— глаза, перековав—голова», полагаете это рифма?? Извините, но это не поэзия, это механическая сборка слов.
Вы упрекаете Дарью в «пошлости», но сами не выходите за рамки примитивных клише. Где у вас парадокс? Где игра смыслов? Где хотя бы намёк на оригинальность?
Так что, прежде чем критиковать чужие тексты,взгляните на свои. Может, тогда поймёте: судить легко, а создавать — трудно. А пока ваш«критический пыл» выглядит как попытка маленького пса облаять слона — громко, но бессмысленно.
Вы требуете от других глубины, но сами не способны её ощутить, так как плаваете на поверхности, как кусок тупого бревна , которому не суждено из за разности плотности , погрузиться в суть

Дуван   11.02.2026 20:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.