Но крашу я заборы...

"Штурмую небо"-слишком громко,
Но руки всё-таки зудят.
Есть что сказать,есть что в котомке,
Только вот слушать ли хотят?

На том конце,под "Ватерлоо",
Там мастерицы,мастера,
Ваятели души и слова,
Черепно-зрелая кора.

Не засмеют ли голос тихий,
Не ухмыльнутся ли во след?
Я так себе пловец,пловчиха,
Но без стихов мне жизни нет!

Кто-терема.Пусть я-заборы.
Крашу по-детски,как-нибудь
Июнь и зимние уборы.
Как кисть ты держишь-в этом суть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →