Стихирушка

Не  обойти  в  веках  аллею,
Что  посадили  мы,  друзья.
Брожу,  дышу,   да  что  там -
                млею!..
В  ней  суть 
               всех  смыслов 
                Бытия...


Рецензии
Наверное, даже одно посаженное дерево - это Господу свечка, это доброе дело, которое не останется забытым...
Хорошее у Вас стихотворение, Павел!

С теплом -

Галина Лебединская   23.01.2016 16:24     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Галина. Спасибо большое - дай Бог!
Всего доброго Вам...
Искренне, Павел.

Морозов Павел Алексеевич   23.01.2016 17:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →