***

Твой взгляд давно меня не греет.
Не воскрешают вновь твои слова.
Ушедший год лишь о тебе жалеет.
А может позабыть всё навсегда?

А может нам не стоило встречаться
Ни летом жарким, и ни снежною зимой?
Тогда бы не пришлось тебе забраться
Так крепко в мою душу, в разум мой.

Тогда б была ли я счастливей?
Конечно. Однозначное уверенное:"да".
Не видел б мир меня такой слезливой.
Не написала бы я столько песен никогда.

И никогда бы не кричала, что Влюбилась!
Наивно, глупо так, но всё равно.
В твоих глазах я,парень, расстворилась...
И, Боже, как давно это произошло!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →