Семь бед один Ответ 2

              А ещё на Руси говорят: «От седьма колена». Вот давайте и разберёмся, что значит: «От седьма колена». Человеку, от слова человек, слова состоящего из двух слов, первое чело – означает: «Чело – Лоб». А теперь, думайте лбом, Вам же не всё равно: «Что в лоб, что полбу». Век, столько отмеряно человеку, если он не будет думать лбом, «чесать репу», то неожиданно для себя вернётся и память, и что век, равен ста – 100 годам. Тогда «Седьмое колено», согласно времени, когда Русский Народ, предпочёл на то время надвигающемуся всевластию нью идеологии попов, выбором в пользу рода Романовых, тем самым, доверил государственную власть, роду Романовых, что и остановили, к тому времени разбушевавшуюся, от слова бушевать,  от слова фамилии-Буши – Смуту.
             Смуту остановили в одна тысяча шестьсот тринадцатом году, ибо в силу вступила «Охранная Грамота», что ныне, оправдываясь, -  похезана попами, переданная оной им на хранение в храмы, на то время единственно стенною - каменные, не подверженные огню, и пожарам.
             Переходя к элементарной математике, её Царице арифметике, с ювелирной арифметической точностью, математика, поставит Вам – МАТ. Двойное отображение в слове математика, содержащем два однокоренных выражения МАТ, а это уже грамматика - и означает отображение изображения переворачиванием, как в зеркале истории, весов «Слепой Фемиды»,  а отображение, можно перевести, как МАТ – находится ТАМ. Что по разные чаши весов, что от перестановки, Вес не меняется. «Сумма не меняется».  И это всё ГРАМОТА ОХРАННАЯ – грамматика, введённая Михайло Ломоносовым.  Это –  есть виртуально повернуть время вспять, Русская Словесность, где каждое слово на учёте и имеет СВОЙ – ВЕС. Поэтому, продолжая: «Слово не воробей, вылетело, не поймаешь». Слово, по грамматике приобрело, зазвучало, как утерянное, как Вес – «Грамм-Атом» вещества, как Единичной Энергии!

             Начинаем вычислять: 7 колен, помножим на сто лет, получаем семьсот лет.

             Живя в двадцатом Веке, не «двадцать первом», как навязали идеологи, получаем: 2016 – 700 = 1316, что является зеркалом числа 1613, года вступления в силу «Охранной Грамоты», на имя Михаила Романова и его потомков.
             Реально, повернуть время вспять, не дали бушующие, от слова фамилии-Буши, англосаксонские войны, развязанные на планете Земля идеологиями идеологами – толка крестоносцев, и это только в первом приближении.
             В реальности же, речь идёт о продлении рода, приобретения истинной любви, не виртуальной, между разумными полами, что звучит, любовью между мужчиной и женщиной, а не всеобщего «братства гомосексуализма», что составляет не равенство попам, «Копям лже-царя, самозванца Соломона, и его виртуальных – 300лет». Сравнивайте:  300 лет «Дома Романовых» и протоколы «Сионских мудрецов».
             По скромным же подсчётам, эта необозримая величина составляет порядка 300 – 365 лет, как равным одному Земному Году, что и есть фрактальное мышление, представленное, как «Загадка Русской матрёшки». И всё это упирается в оставленную по причине перехода на государственную работу, «покинув» – научную работу, выражаясь современным языком, к тематике относящейся: «Священная Корова», Царей наших происходящих из земель Костромских, слитно, вылилось из основы фундамента строения, как кость, что есть Кострома – Кость Романовых.


Рецензии