Безумие - это страшно?

Безумие - это страшно?
Но быть без ума - красиво...
Когда полёты - прекрасны,
А люди, как дети, игривы.

В безумии - яркие краски,
В реальности - краски тусклее,
Всегда в доброте и ласке,
Их жизнь - намного светлее.

Безумие - всепрощенье.
Реальность - тоска Земная.
Стремитесь познать утешенье
И радость Земного Рая!


Убогие люди - у Бога,
Мы смертные - далече,
Безумие - кара Бога,
Но жить им намного легче.

15.10.15.   в 16:50.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →