памяти друга Романа Редкина

Уже не вступишь в беседу,
Чтоб поддержать разговор.
На свете, где тебя нету
Любое слово в укор…

Что толку: тихо-ли, громко…
Тугая лопнула нить!
Тебя любили мы, Ромка!
И будем вечно любить!

Тут дел, по-прежнему ворох,
Но каждый замер, чуть-чуть…
Ушел. Так близок и дорог.
И никогда не вернуть…

Ушел дорогою Света,
Струной, звенящей в пути…
Тебя мы помним на этом…
А ты… на том… нас прости…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →