без крыши

Да я там бывала,поверь,я-то знаю
В чужих жизнях все мы немного мудрее
В своей я ,как правило, дров наломаю,
В своей ударяюсь как можно больнее.

Углы не пороги,и стены не финиш,
Что лбом не пробито,то новые грабли
А голос все ниже,хоть мысли и выше
И громче, чем стук разрываемых ставней.

Скандально счастливая в своих порывах
И все-таки звезды бывали и ближе...
Смотри как до них я однажды допрыгну,
В моей голове уж лет пять как нет крыши.


Рецензии
машина без кры - ши ))))))

Тамара Стулова   01.04.2016 23:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →