Еще раз о них

Мы прощаем своим любимцам их шалости,
Хоть царапают кресло без жалости,
Иногда спать они не дают,
Но они создают нам уют!
Без кота - жизнь не та! Это ясно?
Нас они развлекают прекрасно,
Коль научены - ходят в лоточек,
Спят уютно, свернувшись в клубочек!


Рецензии
Умнейшая красивость и любимость.
Без них жизнь, КОНЕЧНО, НЕ ТА.

Ольга Бирюкова   22.01.2016 19:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Олечка!

Корнелия Горбачёва   24.01.2016 10:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →